А где именно находится этот офис доставки Aliexpress, можно ли сделать самовывоз?

Иван Гонза
Все что касается Алиэкспресс и покупок на нем.  · 20 янв 2020

На Алиэкспресс есть возможность выбрать самовывоз в качестве варианта доставки. Правда не для всех товаров. Например есть ограничение по габаритам и весу товара - размеры не более 60 × 40 × 30 см и вес до 15 кг.

Что касается офисов доставки, то это могут быть:

  • Салоны Теле2 ,Ростелекома или Билайна
  • Постаматы PickPoint, Qiwi и Pulse Express
  • Специальные пункты выдачи

При этом выбрать можно любой, наиболее удобный для вас. СДелать это можно на стадии оформления заказа, при помощи карты.

xcvdrtee234.jpg

Подробнее про самовывоз можно почитать здесь - https://ali-guide.ru/samovyvoz-na-aliekspress-chto-znachit/