А где памятник черемше? В первый раз про такой слышу.

ДостопримечательностиПамятникиГде это находится
Ирина Сергеевна Дорофеева
Гранитная мастерская - памятники в Москве и МО Общество с ограниченной ответственностью...  · 22 сент 2020  · postament.ru
Postament.ru

Есть два памятника черемше.

В кузбасском городе Мыски, Кемеровской области, установили памятник черемше, открытие состоялось в мае 2018 г.

В столице Камчатки, Петропавловске, починили памятник черемше (кованая скульптура), уже второй раз вандалы попытались сломать этот памятник, расположенный в сквере у дома культуры.

18.JPG