А греют ли пластиковые окна ?

Иван Петров
Занимаюсь установкой и ремонтом окон ПВХ. Всё о пластиковых окнах, москитных сетках...  · 23 янв 2022
Окно пропускает свет, сохраняет тепло и тишину внутри помещения.
Окно - это не источник тепла, это не батарея, оно греть не будет, но к моему удивлению, иногда встречаются люди, которые уверены в обратном.
Был один товарищ на работе, который утеплил лоджию, а потом удивлялся почему зимой на лоджии холодно..)
Все о окнах и светопрозрачных конструкциях  · 19 янв 2022
Тогда бы и не ставили в свои коттеджи котлы, батареи и нагреватели. Окна выполняют свою работу по светопропусканию, теплоизоляции и шумоизоляции. Коротко и я надеюсь всем понятно.