Специалист по оконным и фасадным (витражным) конструкциям. · 20 янв 2022
Окна изолируют Помещение от потерь Тееда. Если необходимо тепло от окон , можно поставить греющий стеклопакет , тогда вставляем в розетку провод Риони начинают греть !
Все о окнах и светопрозрачных конструкциях · 19 янв 2022
Тогда бы и не ставили в свои коттеджи котлы, батареи и нагреватели. Окна выполняют свою работу по светопропусканию, теплоизоляции и шумоизоляции. Коротко и я надеюсь всем понятно.