Имею ли я право забрать свои деньги, которые завел брокеру, если я понимаю, что меня разводят?

ДеньгиВозврат денегБрокеры
Aleksandr d.
Наш сервис обменивает, покупает и продает популярные электронные валюты, титульные знаки...  · 31 авг 2020
mavrotenge

В большинстве случаев это псевдоброкеры, которые создают поддельные фейковые сайты с одной целью вас развести. Как правило денежные средства заводятся через платежные системы и криптовалюты, с участием онлайн обменников. В таком случае шанс вернуть деньги очень минимальный, чем и пользуются мошенники.