А как аромантики выражают свою любовь ? или они вообще её не чувствуют ?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Dota2 player, lawyer, mother   · 7 мар 2017

Все мы аромантики пока не найдём то самое, ради чего не только почувствовать, но и выражать любовь захочется. Если, конечно, нет психологических травм детства.

ага, понятно. А можно вот без этой всей брехни?

Художник, аниматор  · 22 окт 2021
По мимо романтической любви есть дружеская, родительская и т.д У аромантиков есть всё это, но отсуствует тип романтическая любовь. Это не проблема. В смысле есть люди которые считают нас несчастными или типа того, но это не так. До тех пор пока нас стыдят, что мы чего то не чувствуем или пока не обесценивают наш опыт. Говоря мол "однажды полюбишь"
У каждого человека любовь может так же проявлятся по разному.