А как на Тигуане отключить омыватель фар?

АвтомобилиVolkswagen tiguan
Никита Алексеев
Техническое обслуживание американских автомобилей  · 2 апр 2021

Почему-то сразу напрашивается вопрос - зачем? Опция то полезная. Ну да ладно. Самый простой способ отключения - отсутствие питания на моторчике, вполне достаточно вынуть предохранитель или снять клемму питания. Если не устраивает алгоритм включения - решается перепрограммированием в любом профильном сервисе VAG (не у дилера естественно). Также существует возможность вывода отдельной кнопки включения, при необходимости.

Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi, Honda, Ford, Mitsubishi, KIA, Hyundai...  · 7 апр 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов