А как с кешбэком 2022 на путешествия? Когда оплачивать поездку? Когда ехать?

ТуризмПутешествия+3
Анонимный вопрос
Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 9 сент 2022
Акция кешбэка продлится до 10 сентября включительно. До этого времени можно успеть забронировать тур, отель (санаторий).
А вот путешествие планируйте с 1 октября до 25 декабря. Тур / отель должны быть забронированы от 3 ночей, а оплату нужно проводить по карте МИР любого банка.