А как стать айдалом?

ПсихологияОбщество+3
Анастасия Фёдорова
БТС💜
Маркетплейс менеджер, продукт дизайнер. Увлекаюсь изучением психологии, как хобби. Всегда...  · 7 июн 2023
Чтобы стать айдолом, нужно обладать определенными качествами, такими как талант, усердие, настойчивость и харизма, а также готовность к тяжелой работе и постоянному совершенствованию своих навыков. Однако, чтобы стать айдолом, необходимо пройти длительный и сложный путь, который включает в себя обучение, тренировки, конкуренцию и взаимодействие с публикой.
Работать над своей харизмой. Уметь быть отличной (оригинальной) от толпы. Уметь делать то, что другие делать не могут, и при этом чтобы "этим" люди восхищались. И тогда, обязательно, появится и продюсер, который поможет вам "раскрутиться".