А как вы боритесь с насекомыми?

БиологияНасекомые+3
Любопытный, поживший, повидавший. Энергетик, в прошлом музыкант. Сейчас больше охотник...  · 10 нояб 2021
Всеми возможными способами. Чаще радикальными- отрава, спреи. Иногда ловушки и липучки. Но победа, как правило недолгая и частичная. Ибо имя их-легион.
такова природа
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 17 янв 2022  · dezoff.ru
Ольга Попова