А как вы думаете, можно заработать деньги в инсте?

Социальные сетиИнстаграмМонетизация
Парвин Исматзода
Я знаю, что невозможно все знать, но уверенна, даже не зная, можно жить так, как велит...  · 10 нояб 2020

Можно, если толкать свои товары и то...это будет не зароботок на инсте а через инсту)). А зарабатывают только избранные там, которым делать нечего, они вкладываются по полной в это дело, Становятся известными и тд и тп

https://bit.ly/36f33xY   · 29 сент 2020

Да заработать можно , если продавать рекламу, то есть, что бы вы кого либо прорекламировали за деньги. Рекламодателей можно найти на сайте который привязан к моему профилю (скопируйте ссылку и вставьте в "поиск")