Как вы относитесь к тому, что женщины все больше завоевывают области, традиционно казавшиеся "мужскими"?

ПсихологияОбществоГендерное равенство
Валентин Романенко
Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 25 нояб 2020

отношусь положительно. хорошо, что наше общество хоть немного, но все-таки отходит от гендерных стереотипов в плане работы.

и очень надеюсь, что когда-нибудь жесткое разделение на "женские" и "мужские" профессии исчезнет совсем.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 28 нояб 2020  ·
andreylakro