Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к тому, что женщины все больше завоевывают области, традиционно казавшиеся "мужскими"?

ПсихологияОбществоГендерное равенство
Валентин Романенко
  · 1,8 K
Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 25 нояб 2020

отношусь положительно. хорошо, что наше общество хоть немного, но все-таки отходит от гендерных стереотипов в плане работы.

и очень надеюсь, что когда-нибудь жесткое разделение на "женские" и "мужские" профессии исчезнет совсем.

Лучший
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 28 нояб 2020  ·
andreylakro
Завоевывают это, конечно, круто сказано... Я бы сказал, осваивают. Я рад, что эти глупые стереотипы о разности мужских и женских способностей наконец-то подыхают. Я хочу видеть рядом не забитых и поломанных шаблонами, а полноценных самореализовавшихся людей обоего пола. Во-первых, мнение, что мужчина умнее и сильнее - чушь в сферическом вакууме. Все люди разные, у всех... Читать далее
Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro

Браво. Хоть кто-то без предрассудков.

Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 24 нояб 2020
Клонирование не остановить. Лет через 500, совершенно не важно, кто будет на поле брани... мужчина или женщина. Мы живем во времена слома всего, в том числе и таких понятий, как семья, мужчина, женщина, жена, муж. Мужчине не нужно больше быть добытчиком, уметь гвоздь забить. Женщина сейчас, иной раз, может заработать больше мужчины. Хорошо это или плохо? Думаю хорошо... Читать далее
Ломаются всё стереотипы, ты можешь быть и женой, и мужем в паре
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 7 дек 2020

Ни как,меня это не трогает, это не моего ума ело,чем и как занимаются женщины...

У меня с самооценкой все прекрасно,я об этом не думаю..Меня это ни как не унижает.

Я отношусь к этому как к естественному процессу развития человечества ) Женщина перестала быть зависима от мужчин и это здорово. Мужчинам , чтобы быть крутыми в глазах женщин, да и в своих собственных глазах , приходится развиваться . Женщины во многих сферах превосходят мужчин и это тоже заставляет мужчин развиваться 🙂 Читать далее

Главное чтобы женщина была компетентна в том,чем она занимается-руководит с пользой для дела!!!