А как вы распознаёте троллей в социальных сетях?

ПсихологияИнтернет+2
В М
Биомусор в цветном пакете , эксперт в вопросах :"В интернете кто-то не прав ".  · 2 июн 2018

Древнее сказание говорит:"ворон ворону глаз не выклюет". Для того чтобы распознать тролля,нужно думать как он, нужно действовать как он, нужно стать им. Начни с малого, заведи анонимный аккаунт и напиши что-то вызывающие где обитают люди с высокими моральными устоями. Тебе понравится. Почувствуй запах батхерта по утру,этот чарующий аромат будет засасывать в пучину лулзового моря.Со временем уровень будет расти, легко воспламеняющиеся цели перестанут интересовать хищника.И тогда, тролль обретает свое второе рождение. Он начнет маскировать, дабы притвориться волком в овечьей шкуре, миновать защитные преграды, аки тысячеликий герой,добратся до моральных столпов и с чувством собственного превосходства, взорвать их, во имя лулзов, конечно. Опыт и ещё раз опыт, знание стратегий и шагов позволит вам вычислять незадачливых анонимусов ещё в зачатии. Рождённый тралить, затрален не будет.

З.Ы.

И помните берегите свою анонимность, как Жанна Дарк девственность, это ваш последний оплот защиты от последствий деятельности

на слезу пробило, это прекрасно
Интернет-маркетолог  · 8 июн 2018

С учётом профессиональной деятельности (интернет-маркетинг - прим.), мне достаточно лишь взглянуть на профиль чтобы определить адекватного человека от тролля