А как вы считаете, был ли всё-таки герой ДиКаприо в фильме "Остров проклятых" сумасшедшим или нет?

ПсихологияКиноПсихиатрия
Кристина Голомидова
Честный технарь  · 2 апр 2017

У меня возник вопрос по поводу того, почему в глюках героя ДиКаприо появляется всего один ребенок? Почему не три? Может у него была жена и одна дочка (которая и появляется в глюках)? Но на войне ДиКаприо не смог их спасти (там как раз был момент, когда лежит жена и дочт рядом с трупами на фронте). Герой ДиКаприо винит себя за всё это и под глюками переносит свою вину на придуманных детей и убийство жены. Это тугая теория, но я лишь хотел предложить другую версию.