А как вы зарабатываете, подскажите, мне очень нужна подработка?

РаботаЗаработокПоиск работы
Марина Александровна
Аутсорсинговая компания CSCG с 2010 года осуществляет деятельность в сфере подбора...  · 7 окт 2020  · cscg.ru

Мы зарабатываем на аутсорсинге персонала. Готовы Вам предложить подработку в качестве регионального рекрутера. Заработок может составлять до 150 тысяч рублей. При этом-это подработка и работа в серьезной кадровой структуре. Компания очень строго следит за собственным рейтингом в глазах сотрудников и клиентов.