Как выставить в интернет первый фанфик?

ИнтернетСоветы+2
wolf-girl-logi
С 1976 по 1979 училась в юридическом техникуме,с 1979 по 1987 работала инспектором райсобе...  · 16 нояб 2020

Поизучала на днях эту тему!Пишу истории- в том числе про Анку и Петьку.

Напишите про какого нибудь популярного персонажа интересно, и выставите! Про Гарри Поттера можно.

Страница организации по борьбе с ленью, с ответами на каверзные вопросы разных тем.  · 14 нояб 2020  ·
vadimaugust
Russian Tatar

Легко и просто. Для этого существует отдельная платформа FicBook. Для выпуска фанфики Ван нужно там зарегистрироваться и создать или загрузить фанфик. Так же советую по изучать жанры и не быть Йашкой (Йуный Автар - так называют не опытных авторов, чей фанфик в основном строится на клишерованной романтике со всеми этими соплями.)