А какие блоги-призраки ныне почивших людей вы знаете?

ПсихологияИнтернет+2
Лёня Сысоев
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 29 апр 2016  ·
ximerasmirnova

Некоторые редакторы Википедии, оставившие большой след в развитии русскоязычного проекта были блогерами. Их список можно найти здесь.

А еще знаю, что есть вот такое вот ЖЖ сообщество, в котором публикуют последние записи ЖЖ блогеров. И Месяца два назад (когда тоже задалась подобным вопросом) нашла целый список, кем-то составленный, погибших блогеров.
Вечная память.