Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А какие блоги-призраки ныне почивших людей вы знаете?

ПсихологияИнтернет+2
Лёня Сысоев
  · 1,1 K
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 29 апр 2016  ·
ximerasmirnova

Некоторые редакторы Википедии, оставившие большой след в развитии русскоязычного проекта были блогерами. Их список можно найти здесь.

А еще знаю, что есть вот такое вот ЖЖ сообщество, в котором публикуют последние записи ЖЖ блогеров. И Месяца два назад (когда тоже задалась подобным вопросом) нашла целый список, кем-то составленный, погибших блогеров.
Вечная память.

рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks
Поэт, переводчик, литературный критик  · 29 апр 2016  · trepang.livejournal.com
К сожалению, люди умирают, и не только старые и незнакомые с интернетом, а и вполне молодые. У меня в друзьях по разным соцсетям и блог-платформам остались знакомые и незнакомые лично, умершие от рака, покончившие с собой, попавшие под поезд, внезапно скончавшиеся во сне. Замечательные были люди. Вот, например, поэт и диссидент Наталья Горбаневская: попасть в ее... Читать далее
Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 29 апр 2016

Блоги писателей Александра Житинского (http://maccolit.livejournal.com/ )  и Дмитрия Горчева (http://gorchev.livejournal.com/ ).

Раньше, до того, как в моду вошли стандартизованные массовые блоги-хрущёвки, когда каждый жил в доме собственной постройке, оставались сайты. Например, Владимир Григорьев создал сайт artofwar.ru, который ныне носит его имя.

Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 29 апр 2016
У меня был друг Сергей Березницкий, еще в школе мы вместе ходили на радиокружок и паяли разные штуки у него дома. Потом увлеклись музыкой, играли в разных группах. Многие люди в нашей школьной тусовке начали заниматься горным туризмом и альпинизмом, ходить в походы, кто-то больше а кто-то меньше. Он увлекся автостопом и вообще проникся идеей вольных путешествий. Ездил... Читать далее