Какое изобретение оказалось самым-самым по своему значению для человечества?

Автомобили
Специалист
Блогер, Геймер, Журналист  · 15 дек 2021
Если взглянуть в прошлое , то, благодаря торговле человечество смогло очень быстро развиваться , но с нулевой логистикой торговля на низком уровне , поэтому изобретение колеса имело больше значение для торговли ,а значит для человечества вплоть до изобретения первых двигателей.
Если брать нашу эпоху , то изобретение компьютера считается самым значительным за всю историю человечества.