А какое моё дело что багрянный закат до утра догорит что за песня?

Найти песню по словам
No Name
Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.  · 29 дек 2019

Это цитата из старой блатной песни, написанной на основе стихотворения АлексеяЖемчужникова "Осенние журавли". Запись ее, под названием "Журавли" была сделана в 1950-е годы Николаем Марковым вместе с песнями Петра Лещенко (отсюда существует ошибочная версия, что эта песня из репертуара Лещенко).