А какое поведение отталкивает большинство людей??

ПсихологияОбществоПоведение
Марат Стариков
Бизнесмен. Переводчик. Когнитивный лингвист. Веб модель. Филантроп.  · 11 янв 2021

Наверное больше всего бесит когда кто-то пытается управлять моим временем, пытаться влезть в мою жизнь и наоставлять заданий или «советов». Сразу нах

Профессиональный журналист, консультант по имиджу, создаю идеи самоподачи, политический...  · 11 янв 2021

Агрессивное и мало предсказуемое. Ярость, слишком сильные эмоции, негодование - это запах опасности. Он всегда отталкивает даже не слабых людей. Зачем создавать непредсказуемые ситуации на пустом месте.