Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А какой сайт лучше для чтения книг?

ЛитератураМедиа и коммуникации+2
Матвей Пильщиков Максимович
В Мире Книг! 📙
  · 51,1 K
Профиль увлекающегося человека  · 23 февр 2022
Честно говоря сайт посоветовать не могу ,не читаю на сайтах. Скачайте приложение Литрес или Wattpad. Они бесплатные и там есть книги и авторы на любой вкус. Но если все же нужен сайт , я некоторые искала на litnet.ru
Рецензирую книги - фэнтези, приключения, детективы, детско-подростковую и юношескую литера...  · 17 мая 2022
На Литрес можно читать книги бесплатно, если зарегистрировать виртуальный читательский билет через обычную библиотеку, в которую Вы записаны. Если в Вашей библиотеке такое пока не практикуют, запишитесь онлайн в библиотеку имени Маяковского в Санкт-Петербурге, на их сайте самостоятельно оформите виртуальный читательский билет на Литрес. И читайте доступные книги... Читать далее
1 эксперт согласен
Я знаю, что ничего не знаю  · 20 февр 2022
Я качаю библиотеки из торрент-порталов, самая большая сборка _Lib.rus.ec, 250 гиг текстов, за всю жизнь не перечесть. Есть приложение, полнотекстовый поиск, составление списков, каталогизатор, рубрикатор, есть книги на разных языках. Читаю на Е-инк.
Лучший
Архитектура, книги, самообразование, общественные науки.  · 24 февр 2022
Сайтов много, лениво сейчас перечислять все, которыми я пользовался. Но я согласен с тем, что читать книги, особенно крупные формы, в онлайн-режиме неудобно и утомительно. Лично я предпочитаю скачивать книги на компьютер, а потом читать их либо с помощью удобной программы-читалки (например, ICE Book Reader Professional Russian), либо копирую файлы на букридер и читаю с... Читать далее
Языки, Путешествия, Спорт, Билингвы, Теннис  · 20 февр 2022
Сайт в принципе не может быть хорош для чтения книг. Читать книги на обычном гаджете очень вредно для глаз(любые мониторы или экраны).
Потому или бумажная книга или электронная и никак иначе.
Берегите зрение.
Есть электронные книги с доступом в интернет, с таких экранов тоже читать нормально. А так поддержу - читать лучше... Читать дальше
... интересуюсь историей, рок-музыкой, много читаю; работаю инженером по ТБ; изредка...  · 23 февр 2022
...))..лучше, конечно, читать бумажные книги - удобнее и дешевле. Заходите, так же, на сайт *Проза.ру* - у них встречаются любопытные вещи... Так же весьма не плох сайт *ЛитРес* - у них много интересного; обычно сразу появляются новинки известных современных авторов /одно плохо - сайт платный/...