А какой твой любимый момент сериала Очень странные дела (Stranger Things)?

СериалыТв-шоу+3
Анонимный вопрос
никто  · 30 апр 2018

Снежный Бал, конечно.

Ах да, ещё нравится момент, когда Одиннадцать нашла свою сестру.

И когда Макс воткнула искусственную кому в ее сводного брата, когда тот избивал Стива.

пацифист  · 30 апр 2018

В первом сезоне спасение Майка Одиннадцатой, когда он падал со скалы.

Во втором, взаимоотношения 11-ой с шерифом, был кадр в машине, схожий с кадрами из «Логана» и «The Last of Us».