А куда делся из сообщества Кью Алексей Тканёв? Замечательный, умный, образованный, литературно одарённый и корректный автор?

ЛитератураКью+2
Елена Мамаева
Изготовление бульбуляторов. Обеспечиваем абсолютную точность рОзлива на троих - одной...  · 9 дек 2021
Он не стерпел хамства ваксеров,(причем сам аниваксером не является вроде) Так что его с формулировкой "распространение недостоверной информации о всем надоевшей хвори". - выпилили... Хотя о хвори слова не было, он осудил в только хамство, в своем конечно стиле... Так что ему на фиг не нужно приходить туда, где правила работают только для своих...