А куда делся из сообщества Кью Алексей Тканёв? Замечательный, умный, образованный, литературно одарённый и корректный автор?

ЛитератураКью+2
Елена Мамаева
Изготовление бульбуляторов. Обеспечиваем абсолютную точность рОзлива на троих - одной...  · 9 дек 2021
Он не стерпел хамства ваксеров,(причем сам аниваксером не является вроде) Так что его с формулировкой "распространение недостоверной информации о всем надоевшей хвори". - выпилили... Хотя о хвори слова не было, он осудил в только хамство, в своем конечно стиле... Так что ему на фиг не нужно приходить туда, где правила работают только для своих...
@Елена Мамаева, Ну разумеется в хамских методах дело...
Ведь есть разница, между "можете вакцинироваться хоть и проверенным и не до конца испытанным препаратом, но надежда есть" И "А ну бараны, быстро на добровольные уколы, а не то убить не убьем, но и жить не дадим!". И все это под нестройный, но оскрорбительный фальцет уже получивших метку лояльности...
Очень жаль... Сообщество Кью - теряет очень многое, с потерей таких людей...
@Елена Мамаева, Это выбор администрации. а не Кью. Она на работе, отрабатывает деньги налогоплательщиков, которыми распоряжаются те же, кто и всю эту кашу вокруг сезонной болячки заварил... Потом кстати удивляемся, откуда столько вахтеров, готовых за мелкую денежку ходить проверять масочный режим и куаркоды, хоть на миг получить хоть крохотный кусочек власти...