А куда карту распространения коронавируса убрали?

Вопросы о коронавирусе
Slesar A.

Вы о голосовании лучше думайте, незачем голову всякой ерундой занимать. Фонд общественных интересов сказал карту убрать на недельку - вот и убрали

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 7 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Получить актуальную информацию о количестве заболевших китайским коронавирусом в России и мире, можно на карте Яндекса (https://yandex.ru/web-maps/covid19). Карта постоянно обновляется.

наверно победили. теперь можно не боятся.

Она есть, но сильно сбоку. Чтобы обнулению не мешала. А то ведь люди могут задуматься нафига парад и голосования если уровень новых заражений по-прежнему высок. У нас со времен князя Потемкина любят сделать покрасивее. А тут как раз такой повод. Может и статистику подрисовали. Проголосовал же народ в едином порыве за поправки.