Можно ли подарить свою душу Сатане?

РелигияДушаПродажа души
Рокко Байкалов
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 5 мар 2020

Забавно. Если учесть, что все, кто не борется с сатаной, являются рабами сатаны, получается раб хочет подарить себя своему же хозяину. Как-бы, сатана и без дарственной своим рабом распоряжается. Практически - абсурлно. По-житейски бессмысленно. Но, те, кто в жизни не разборчив и хотят попробовать все, могут и эту ненужность попробовать провернуть.