а по чему бы не дать возможность пассажирам выкладывать свои маршруты в удобные им а водители ориентировались на них?

Прямая линияBeepcar
Сергей Веригин
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 16 сент 2017

О подобном мы задумывались, но нам кажется, что будет путаница. Вы так не считаете? Многие начнут путать, кто водитель, кто пассажир, в итоге будут разочарованные люди, которые не смогли уехать.

А вообще, если вы не нашли нужную поездку через поиск, то всегда можно подписаться на интересующее вас направление. Как только подходящая поездка появится, вы сразу увидите письмо от нас на почте. И сможете её забронировать первым:)