А правда, что больше всего на свете девушки опасаются чистой и ИСКРЕННЕЙ мужской любви?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Анонимный вопрос
Менеджер гостеприимства; туризм. Рисую, немного пою, играю на гитаре и фортепиано.  · 22 окт 2018

Девушки опасаются, скорее, ревностной или навязчивой мужской любви. Искренней и чистой боятся все, кто ещё не готов к этому, не готов к некой ответственности.

Любви второго сорта не бывает. Навязчивая или ревностная любовь - это ни разу не любовь.

механик  · 22 окт 2018

Конечно, нет. Я вот войны боюсь. Рака агрессивного и боли непрерывной. Старческой беспомощности.

А чистовая искренняя любовь это очень понимающее чувство. С ней все просто и безопасно.

Она сжигает дотла. Этим и страшна. Потоком энергии.