A PVP это та же самая соль?

МедицинаНаркотикиНаркология
Таня Раздорожная
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16 лет. Занимаюсь лечением зависимых людей и...  · 27 нояб 2020  · dr-mamedov.ru

Да. Названий у этого вещества огромное множество. В обиходе называют все синтетические наркотики "солями". Пошло все с начала 21 века, когда "соли для ванн" стали появляться на полках местных магазинов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.