А с когда начнутся каникулы в октябре 2020?

ШколаКаникулыШкольные каникулы
Гость Загидуллин
библиотекарь  · 23 окт 2020

Каникулы в школах Санкт-Петербурга начнутся 26 октября и продлятся до 8 ноября. В школу выходим 9 ноября. Это касается только Санкт-Петербурга, другие регионы нужно уточнять в региональных Комитетах по образованию.

Геймер и одновременно психолог,который может помочь  · 23 окт 2020

Может кому нибудь пригодиться,но в Белгородской области все идут на каникулы с 23 октября до 4 ноября (мне больше нечего добавлять мне больше нечего добавлять мне больше нечего добавлять мне больше нечего добавлять мне больше нечего добавлять мне больше нечего добавлять мне больше нечего добавлять )