А сколько детей в России заболело коронавирусом?

Вопросы о коронавирусе
Артур С.
Профессионально занимаюсь SEO оптимизацией сайтов, контекстной рекламой в Яндекс Директ и...  · 21 мар 2020  · vintilov.ru

Точной информации о детях нет, но они менее всего подвержены коронавирусу. Общую же ситуацию в режиме реального времени можно смотреть здесь. Пока эпидемия только набирает обороты.