А в Америке когда у нас лето у них зима?

ГеографияПогодаВремена года
Анонимный вопрос
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопровозглашенный)  · 6 янв 2023  · dzen.ru/kkm
В США зимой принято считать декабрь, январь и февраль. Летом обычно считаются июнь, июль и август. Однако точные даты начала и окончания зимы и лета могут варьироваться в зависимости от конкретной местности и ее климата. В некоторых частях страны времена года могут быть более мягкими, в то время как в других частях они могут быть более экстремальными.
Вы также можете определить время года, посмотрев на погоду. В зимние месяцы можно ожидать более низких температур и возможного снега, а в летние месяцы - более теплых температур и солнечного света.
В американском стране,если так то там все наоборот,так как это южная страна америки. В америке зима у нас лето,такое же когда в россии например осень а в америке лето
Анонимный ответ22 сентября 2020

Вообщем у нас лето в Америке зима, у нас зима в Америке лето климат Америки как у Австралии, мне нравится Америка, кстатии у меня есть канал на YouTube но у меня нет видео подписывайтесь ;-)

ты болен иди лечи голову