А в природе есть примеры охоты хищников на других хищников?

БиологияНаука+3
Баглан
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 апр 2017

Королевская кобра питается другим змеями, ну а змеи хищники наверное все ( мыши, лягушки, птицы и т.д). Анаконда может сьесть крокодила, а крокодил может напасть и сьесть гиену, льва, леопарда..У рыб по моему тоже бывает так что одни хищники поедают других, например щуки едет всех кто меньше их, окуней едят, которые тоже считаются хищниками.