А в вашей жизни было такое,что вас обвиняли в том, в чём вы фактически не виноваты?

Я уже много раз и с разными людьми пережила это, практически вся жизнь моя из этого и состоит, что мне досталась такая семья, из поколения в поколение, в детстве вообще большинство считали, что меня нельзя считать за человека, сейчас с этим среди чужих уже меньше  проблем, хотя и такие кадры попадаются. Но вот семья, черт возьми… Как же они меня достали, прости, Господи…. Вечно я им что-то должна,чему-то соответствовать там, а не могу, так плохая…
ПсихологияОбществоСемейная жизнь
Алена Клочкова
Отдушина
Пенсионерка. Агроном плодоовощевод по специальности.  · 16 мая 2023
Семья - это мать,которая выносила тебя и родила,отец,бабушки - они няньчили тебя,подмывали,кормили,одевали,лечили учили полезным навыкам,где то баловали,потому что любили тебя. И когда они "достают" тебя - это их боязнь потерять любимое родное существо(тебя) из за твоей глупости и несговорчивости.  Цени что они у тебя есть и люби их так как они любят тебя. Если тебе повезёт - и ты выйдешь замуж ,родишь детей и будешь вспоминать их с большой теплотой,только вот поблагодарить их за всё что они для тебя сделали можешь не успеть - мы не вечны…