А вас тоже раздражает, что в этом приложении минимальное число символов 140?

Сервисы яндексаЯндекс кьюВопрос
Александр Алексанов
Игровая индустрия  · 26 сент 2016

Полностью поддерживаю это минимальное количество символов. Суть TQ - в том чтобы по возможности дать аргументированный и полный ответ. Если же нечего сказать, то лучше ничего не говорить. Иногда видишь короткий ответ без какой-либо аргументации, и он в принципе не несёт в себе никакой ценности - отвечающий только лишь выражает своё мнение. Не интересно и бессмысленно.

Я и сам много раз начинал мысль, не набирал 140 символов и тогда понимал, что лучше наверное вообще ничего не говорить, т.к. такая мысль никакой особой ценности не принесёт. В таком случае лучше помолчать, тут ведь не чатик.

От части да. Но бывает так, что лишняя вода не нужна.