А во что верите вы: в лампочку в конце туннеля, в загар в середине января, в сохранение исчезающих уточек-мандаринок, во что?

Вера
Александр Шоломон

В то, что мир принципиально познаваем и существует в действительности, а не только в моем воображении. Не могу представить, во что еще можно верить.

Гурман, увлекаюсь искусством и уходом за волосами. Толерантна. Стараюсь развивать...  · 14 апр 2016

Я верю в то, что общими усилиями человечество может достигнуть любого желаемого результата. Не только на материальный/физический уровень это распространяется, но и на ментальный. И да, я верю в 'жизнь' после смерти.