А Вы бы пригласили ведущего на новый год корпоратив, если фирма не большая?

у нас 10-15 человек, думаю, вбивать ли в бюджет празднование нового года с ведущим или просто застолье сделать?

Новый годКорпоративНовогодний корпоратив
Анонимный вопрос
Организуем корпоративные мероприятия в Москве и Подмосковье.  · 16 сент 2019

Если у Вас дружный и сформировавшийся коллектив -  в ведущем надобности нет, и гости сами смогут создать нужную атмосферу. Для разнообразия, можно будет заказать караоке или поиграть в боулинг.

Если есть цель сплотить коллектив – то можно устроить небольшой тимбилдинг на территории загородного комплекса или в помещении. Это не только поможет ближе познакомиться друг с другом, но еще и будет темой обсуждений на вечер. В этом случае также можно взять ведущего, и лучше того, кто проведет для вас тимбилдинг.

Организация мероприятий Pocket event  · 15 апр 2022
Смысла конечно, в таком случае, заказывать ведущего нет. Но обязательно нужно придумать какое-то развлечение, танцы, караоке или что-то подобное, дабы корпоратив не превратился, как это часто бывает, в обычную пьянку.
Миром правит любовь...  · 19 нояб 2018

Определенно, нет, для такой небольшой компании стоит просто организовать вечеринку, ведущий , как правило, нужен для того , чтобы собрать людей , сплотить их, 15 человек не так много. Стоит выбрать ответственного за проведение мероприятия , чтобы он подготовил программу и конкурсы, стол, напитки и поощрить его за подготовку.