Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А вы планируете свою жизнь вне работы?

МотивацияПланирование+2
Анонимный вопрос
  · 639
Ритуальные услуги по перевозкам мертвого тела в гробу машиной катафалк (микроавтобус + 5 д...  · 21 февр 2020  · grobovozkin.ru
Отвечает
Сергей

Я не вижу своей жизни без работы, потому что без нее моя жизнь была бы однобразной и скучной. Так же работа дает возможность общаться с новыми людьми.

Перевозка умерших Москва другой город.Перейти на grobovozkin.ru
Первый
CyberDoc - создание коммерческих сайтов - студия веб дизайна в Красноярске.  · 25 мар 2020  · cybdoc.ru

Работа в области высоких технологий требует полной концентрации внимания. Поэтому в конце рабочего дня нужно полностью переключить свой мозг на другие дела, связанные с семьей, личной жизнью.

И поскольку этого времени совсем немного, то приходится планировать свою жизнь вне работы, чтобы всё успеть.

Мое мнение-все мы,люди должны понимать-жить надо по совести.  · 12 июн 2021

Пословица из жизни"без труда не поймаешь рыбку из пруда".Т.е.для самодостаточности человеку необходимо трудиться.Если человек формируется в здравости,труд будет в радость

Первый
СалонПричесон - стрижка собак и кошек в Челябинске  · 13 февр 2020  · pricheson.info

Творческая деятельность не имеет графика и границ))) И до, и во время и после. Главное баланс. Жизнь не мешает работе, а работа не мешает жизни!