Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А вы посещали психолога?

Психология
Надежда Залевская
  · 497
Профессиональный психолог, сексолог.  · 5 мар 2018

Да. Я проходила и регулярно продолжаю проходить личную психотерапию. Считаю, что хороший специалист, должен быть проработан сам, в первую очередь.👌

Занимаюсь вязанием, люблю внуков, слежу за модными трендами!  · 30 июн 2021
Да. Начала посещать еще во время учебы в университете, много лет назад. Поменяла за это время много специалистов. В целом считаю, что у каждого человека есть повод посетить психолога, так как если вовремя не разобраться в себе, можно очень многое в жизни упустить. Жизнь с проблемами, которые можно решить за 5-10 часов общения со специалистом, это совсем не вариант. Но... Читать далее
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 5 мар 2018  ·
mariabaichurina

Да, и посещаю, когда нужно разобраться с тем, что внутри просиходит, при этом я понимаю, что это связано не с рациональным, а как раз с тем, до чего я мыслительным образом добраться не могу - зона непознаваемого. 

Для меня это как пойти к доктору, когда что-то беспокоит.

Очень понимаю о чем вы.👌

Пролетарий умственного труда.  · 5 мар 2018
Общался но не посещал))) т.е. не обращался как к профессионалу. Есть некоторые вопросы к самому себе но.... я предпочитаю справляться сам. и пока  я не пойму, что у меня что-то не выходит, я не буду обращаться. НО - у меня простите, и нет каких-то ужасных случаев, сложностей или ещё что-то. если бы у меня было что-то, чего я не мог бы контролировать - я бы пошёл. нет... Читать далее

Думаю хороший психолог необходим любому человеку, живущему в мегаполисе.)