А вы тоже ощущаете себя достигшим просветления умиротворенным мудрецом на фоне беснующихся фанатов "Шерлока"?

ПсихологияКиноСериалы
Яустал Яухожу
Образование: культуролог, историк  · 9 янв 2017

Пока читал вопросы, минуты три, увидел 5 про Шерлока от разных людей. Как же вы уже реально достали со своим Шерлоком, Играми Престолов и Сверхъестественным. Только-только Сумерки и Оттенки схлынут, как тут же фанаты других сериалов проявляются. Причем бесит не наличие самих сериалов, я не фанат и я ПРОСТО НЕ СМОТРЮ, а то, что у каждого сериала или фильма есть тонна безмозглых фанатов, всё и всюду забивающих этой ерундой. И если раньше они сидели у себя дома, то теперь вышли в инет, благодаря созданию инета, и радуют своим дико важным отношением к сериалу всех окружающих.