А вы заметили сходство TheQuestion и СССР?

СссрЦензураСвобода слова
Laenot Fagakrik

С гипотетическим СССР образ который создается на этом ресурсе-наверняка, ибо те кто его делает исходят из собственных представлений, задач и выгод. Этакий "анти-СССР глазами подростка 21го века". Расчитано на нелюбознательного читателя

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 3 янв 2019

если вы о цензуре, то вряд ли это можно назвать большим сходством - в СССР под запретом было все, кроме марксистско - ленинского взгляда на жизнь, здесь по моему ощущению можно делиться любым мнением если делать это без хамства, фанатизма, оскорблений и крайней степени "путинизма", хотя и таких я здесь встречал - свободно себя чувствуют.