С чего начинать ремонт в новостройке?

Поиск информацииОбмен опытомРемонт квартир
Ремонт Н.С.К
На Кью задали 1 похожий вопрос
С чего начать делать ремонт в новостройке: описание каждого этапа
  1. установка перегородок согласно плану перепланировки;
  2. обустройство коммуникаций;
  3. выравнивание поверхности стен и пола;
  4. подготовка поверхностей к монтажу финишных покрытий;
  5. монтаж облицовки;
  6. установка межкомнатных дверей и сантехники.
remont-novostroiki. ru/remont-kvartir-v-novostrojke/
Архитектор, строитель, дизайнер на пенсии. Вопросы проектирования, строительства и...  · 25 авг 2020

по идее на новостройке ничего не ремонтируют, скорее доделывают или переделывают, если плохо сделано.
начинайте не с вызова ремонтника, а с подсчёта своих финансов и плана первоочередных работ.
опишите, что вы сами можете и кто что будет делать и сколько это будет стоить.
успехов в ремонтных работах...!

Ремонт Н.С.К

В новостройки ,всегда обращают реакцию на электрику и сантехнику,это первая необходимая проблема у тех кто купил любую квартиру и хочет сделать ремонт.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ !

1) обратить внимание на ровность стен.

2) Электрика.

3) сантехника.