А за кого выходить замуж? - Где хорошие мужчины?

ПсихологияМужчиныЗнакомства
Увлекаюсь психологией, интересует мотивация. Работаю начальником участка, на промышленном...  · 24 апр 2022
На этот вопрос не существует ответа, потому как понятие хорошие(или настоящие) мужчины очень относительное, и понимается каждой девушкой(женщиной) по разному. В первую очередь необходимо самой понять кого вы хотите видеть рядом с собой постоянно каждый день до конца жизни.
Психологическая помощь и обучение навыкам счастливой, здоровой и успешной жизни.   · 27 апр 2022
Tatiana Borodaeva
Повсюду. Стоит только начать думать о хороших мужчинах,  а не о том, что их нет. Попробуйте выйти на улицу и начать искать жёлтые автомобили-вы удивитесь,  как их много) так же и с хорошими мужчинами