Что нужно сделать, чтобы один из собственников, имеющий 2/3 доли в коммунальной комнате, не смог продать свою долю постороннему человеку?

Что нужно сделать для того, чтоб один из собственников, имеющий 2/3 доли в коммунальной комнате не смог продать свою долю постороннему человеку?

НедвижимостьЮридические консультацииКоммунальная квартира
Анонимный вопрос
Компания оказывающая юридические услуги в г.Н.Новгороде.  · 2 окт 2020  · ukzr.ru

Здравствуйте! для того что бы он смог продать свою долю постороннему, необходимо предложить эту долю другим долевым собственникам, а уже после того, как он получит отказ или же пройдет 30 дней, тогда сможет продать эту долю третьему лицу.