Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Аэрофлот и Аврора будут совершать полёты в Южную Корею, чтобы вывезти россиян, но смогу ли я полететь туда, а не оттуда?

МедицинаТуризм+4
Анна Берикишвили
  · 28,9 K
Biletik.aero - онлайн-сервис по продаже авиабилетов. Знаем все о покупке билетов на...  · 29 февр 2020

С 1 марта 2020 года Россия ограничит авиасообщение с Южной Кореей. Всем российским авиакомпаниям, кроме "Аэрофлота" и "Авроры" запретят полёты в эту страну. Согласно сообщению правительства РФ, за "Аэрофлотом" оставят право выполнять регулярные и чартерные рейсы, "Аврора" же продолжит обслуживать только чартерные маршруты (в постановлении правительства не сказано о том, что авиакомпании будут только вывозить россиян). Поэтому, если вы собираетесь лететь в Южную Корею регулярным или чартерным рейсом, подходящим под вышеуказанные условия, проблемы возникнуть не должны. Но во избежание лишних вопросов лучше уточнить все нюансы в справочной службе авиаперевозчика.

Маркетинг и PR в гражданской авиации. Международный аэропорт Шереметьево.  · 23 мар 2020
Я не являюсь сотрудником Аэрофлота, поэтому ответ не имеет официального характера. Тем не менее, я недавно интересовался этим же вопросом относительно рейсов в Берлин. И вот, что мне ответили: Если рейс регулярный и стоит в расписании Аэрофлота - вы можете купить на него билет. НО впустят ли в стране назначения - это уже другой вопрос, который лучше уточнить в... Читать далее
Подпишитесь на мой YouTube-канал! Перейти на youtube.com/c/AviationNow
Фотография, телефония  · 27 февр 2020

Так сдайте билеты и верните хотя бы часть денег. Или вы всерьез намерены рискнуть здоровьем и жизнью ради селфи на фоне Сеула? Или куда вы там собрались?