Аи ещё как понять что кейс от Xiaomi airdots 2 зарядился ?

ЭлектроникаНаушникиБеспроводные наушники
Даниил Зуев
Отвечаю на вопросы на которые знаю ответы   · 8 мар 2021

Лампочка на кейсе не горит. Сами же наушники зарядились когда идндекаторы на них не горят
P.s. тут я забиваю буквы чтобы я мог тебе ответить вот)

В театре более 7 лет. Род деятельности глубоко связан с литературой, историей и русским...  · 30 июн 2021

Смотря какие, их есть три "подбрэнда"/вида : pro, redmi и Mi. Это все Xiaomi, но функционал и тп отличается, надо было уточнять. Если у Вас Redmi, то при подключении к сети индикатор на разряженном кейсе будет гореть красным, а как зарядится - белым. После того, как индикатор загорелся именно белым, кейс можно отсоединять от сети и пользоваться наушниками.