Айфон 6 упал в воду: что делать?

СмартфоныТехникаIphone
Анонимный вопрос
Критик кино,почитатель современной литературы.  · 15 дек 2019

Давайте разберемся.

Вариант событий 1.

Ваш телефон уже хорошо прописался влагой,поэтому вы понесли его в СЦ,но СЦ в гарант ремонте вам отказали,вы заплатили деньги.

Вариант 2.

Вы прошушили телефон феном,но через 1-5 часов телефон нагрелся и отключился.

Вариант 3

Вы положили аппарат в рис на 24 часа.

____

Итак,во многих случаях вода-не гарантийный случай починки аппарата,но если вы имеете инструменты вы можете разобрать свой девайс,высушить всю воду,промыть бензином галоши.Но если вы криворукий,то лучше доверие свой девайс профессионалам,ведь в случае тупняка-они ответят за ремонт и т.д,а в случае вашего-вы и ваш кошелек со звонкой монетой.

НЕ СУШИТЕ ТЕЛЕФОН ФЕНОМ!!!!

Пары от воды образуют карозию,которая сдирает все на своем пути.