Айфон 8plus сел, не показывает значок разряженной батареи на кнопки не реагирует. Что делать?

Ставишь на зарядку, яблоко появляется и тухнет. В режим восстановления входит, но как только снимаешь с адаптера выключается, когда подключаешь к ноутбуку, можно включить dfu режим, яблоко и другие признаки жизни не появляются.

IphoneПомощь со смартфоном
Роман М.
Ремонт Apple честно и с заботой! Остальное за нас скажут отзывы ⭐️  · 16 июн 2021  · aimobi.ru
Вадим Аймоби

Добрый день, причин может быть несколько.

  1. Сбой ПО - тут достаточно просто перепрошить устройство через DFU режим. Если с сохранением данных будет выдавать ошибку, прошивайте с удалением данных.
  2. После падения повредилась мат. плата.

Если при перепрошивке выдаёт ошибку, несите в СЦ. После диагностики вам скажут что необходимо восстанавливать.

  1. Возможно мёртвый аккумулятор (или просто частично отстегнулся)

Однозначный ответ сложно дать, не вскрывая телефон. Попробуйте прошить, если не поможет - несите в СЦ.

Все о технике Apple и не только.   · 24 июн 2021
Alena Akimova

Всё верно. Соглашусь с предыдущим комментатором.

По вашему описанию могут быть несколько проблем, начиная от ОП ( маловероятно), АКБ, материнская плата.

В домашних условиях, если вы не опытный мастер iPhone, проблему не устраните.

Откройте карты, найдите по отзывам хороший сервисный центр и обратитесь туда.

Всего вам доброго.