Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Айфоны уже не популярны?

ФилософияСоциология+3
Anomie Anonim
  · 14,5 K

Айфоны популярны всегда. Когда то были популярны даже заслуженно. Это премиальное устройство, я честно сказать не совсем понимаю почему они популярны и чем это заслужено сейчас, но что имеем то имеем. Лично мне не нравится ограниченность системы ( если раньше утешались тем что она стабильна и вообще безотказна то сейчас и этого нет) и то как эпл зарабатывает на всем чем только можно и даже нельзя. У айфон и компании в целом есть красивая история. Покупая айфон человек покупает частичку этой истории. Если у вас достаточно денег чтобы отдать пару десятков тысяч за эту историю то вперед.

Система стабильна и безотказна, просто для этого надо обновлять телефон каждый год))))

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 11 сент 2018
У продукции Эппл вообще, и айфонов в частности, достаточно специфическая целевая аудитория - люди далёкие от техники, которые не в состоянии или не имеют желания в ней разбираться, которых устраивает кастрированная функциональность айфона в обмен на мифическое "хочу чтобы всё работало" - музыканты, художники, домохозяйки, студентки гуманитарных специальностей и им... Читать далее

Отчасти правда.

Возьми этот мир штурмом.  · 15 сент 2018

О чем можно говорить, если акции компании Apple все так же стоят очень дорого, перед магазинами после презентации новой модели iPhone выстраиваются огромные очереди и это по-прежнему показывает денежное состояние человека .

Даже у бабушек уже iPhone , о чем Вы говорите 😂