Аккумуляторы какой фирмы лучше?

АвтомобилиАккумуляторы
Анонимный вопрос
AKB Pusk - Надёжный поставщик аккумуляторов по всей России! Опыт свыше 10ти лет в...  · 14 янв 2021  · akbpusk.ru
Павел

Нет такого бренда, аккумуляторы которого однозначно лучше всех остальных.

При выборе аккумулятора важную роль играют многие факторы, такие как марка авто, обьём двигателя, бюджет и пр и исходя из этих данных уже подбирается лучшая батарейка.

Среди множества аккумуляторных брендов выделяются несколько самых надёжных позиций: Topla, Exide, Deka, Mutlu, Fiamm - действительно заслуживают уважения.

Bosch и Varta - тут человек переплачивает за Имя бренда.

Из среднего сегмента за последние годы хорошо себя показали GigaWatt, Zubr, Тюмень.

Данный список мы составили на основании 9 летней трудовой деятельности в сфере аккумуляторных батарей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, покупка самого "популярного" или самого дорогого бренда аккумулятора НЕ даёт вам гарантию, что он прослужит долго.

ТОЛЬКО правильный подбор по всем параметрам, а также грамотное обслуживание в дальнейшем могут гарантировать долгую жизнь АКБ.

Подобрать АКБ по необходимым параметрам можно на сайте akbpusk.ru

Удачи на дорогах!